Замена рулевой тяги Hyundai Pony своими руками. Хундай соната замена шруса

Комментарии к теме Замена рулевой тяги Hyundai Pony

Викетова Ляля
Для дебилов. Растояние разное для многих авто. Кривизна дисков полностью влияет на показания. Загруженость авто тоже влияет. Плюс средняя ар.пок. если ты ударился в бордюр то у тебя в этом месте будет увод не видимый глазу для этого делается компенсация. Во многих машинах делается еще и развал не говоря о кастере а ты сказал только о схождении. В конце ролика нужно добавить стоимость резины в результате такой регулировки. А в зимний период хорших вам встречек и кюветов
Corbett
... у меня на лачетти наверное они стучат
Идар
когого года рав 4?
Коба
Normally when the tie rod does not move, you need to heat it up a bit to break up the rust and to get it to move.
Флинт
Хи-хи,ха-ха,удачно покурил,что ли?..
Ахтамов Акур
Подскажите, как увеличить угол выворота передних колес
Ибрагим
Можно еще использовать шприц с гибким удлинением для выкачивания отстатков масла из поддона.
Ирик
спасибо я теперь понимаю что и как всё голову ломала мне девушке поменяли стойки, поменяли суппорта Машина тойота пассо 2009 год.всё делали вечера надурили меня стоики 5000,суппорта по 1400 Рублей. ремонт с заменой вышел в 2750 вот так.Уссурийск Прим край девушек дурят!а стук так и остался.вот посмотрела видео нужно было раньше посмотреть мне.спасибо вам
Peirce
Всё хорошо, только работа без перчаток - непрофессионально!
Кула
And this is how you die working on your cars ladies and gentleman. Only using a lift to support the car without jack stands.
Алексина
Подскажите. Снял пыльник с тяги, а под ним графитная смазка. На сколько я понимаю графитная смазка должны быть внутри рейки, за сальниками, там где червячный механизм. Получается что если графитка попала под пыльники, то сальникам хана?
Тарлан
Все подробно рассказал автор. Делал так же. Побольше таких подробных видео
Chance
Добрый вечер снимаю провода по очереди на 3м целиндре слабая искра чуть подносиш к корпусу другие провода искра бет а на этом надо провод в плотную держать провода менял тоже самое что это катушка или ещё что-то и свеча с верху почернела напишите пожалуйста машина нива инжектор заранее спасибо
Ербол Атовмьян
Какое авто на видео?
Осьминский Рахман
Самое брутальное рукопожатие
Мятлин Тал
Проблема с двигателем поворота руля, он постоянно работает в чем причина? Подскажите пожалуйста.
Corrado
Братан спасибо очень красиво всё рассказал
Михаэль
да не пена то, а гавно какое-то не иначе...
Слинько
Купи амт или Хофер и спокойная жизнь будет только сниться) ну а у кого нет. Денег на норм зч ездим на автобусе
Job
Лайк авансом поставил!) завтра досмотрю! Спс!
Дауд
здравствуй! а не подскажешь ещё пожалуйста: можно использовать на пыльники 'червячные' хомуты? других в магазинах не продают, а с тягами не положили.
Написать комментарий


Чиню сам! Ремонт авто своими руками!
Все права защищены.